字体:

路灯白天没有熄灭

  • 留言时间:2018-11-19 17:01:07
  • 信件主题:路灯白天没有熄灭
  • 信件内容:
    三路路段路灯白天没有按时熄灭,时间长造成浪费。
  • 信件回复:经市长公开电话办公室协调,扶余市市政工程管理处答复如下:近日,三路路灯白天没有按时熄灭,系我处对故障路灯进行检修,修复完毕后即按时运转。
  • 答复单位:扶余市市政工程管理处
  • 答复时间:2018-11-21 09:21:00
(责任编辑: