字体:

小区垃圾箱没了垃圾无处堆放

  • 留言时间:2019-02-11 08:33:23
  • 信件主题:小区垃圾箱没了垃圾无处堆放
  • 信件内容:
     隆昌花园南区小区垃圾箱没了垃圾无处堆放,麻烦帮忙协调!
  • 信件回复:扶余市城市执法大队立即派专人实地勘察,由于隆昌花园南区属于物业管理范围,经与隆昌物业经理联系,达成共识,在小区内放置垃圾桶并定期清理。
  • 答复单位:扶余市城市执法大队
  • 答复时间:2019-02-12 10:20:00
(责任编辑: